Алексей Потапенко публично поцеловался с Алексеем Завгородним

Известный украинский исполнитель и продюсер Алексей Потапенко, который выступает под сценичным псевдонимом Потап, решил пойти по стопам MELOVIN и поцеловал певца Позитива в губы во время выступления. Об этом пишет kp.ua.

Во время выступления на фестивале Atlas Weekend муж Насти Каменских публично поцеловал певца Алексей Завгороднего, который больше известен как Позитив.

"Мы последние мужики в шоу-бизнесе", - сказал Потап перед тем, как поцеловать коллегу по цеху.

Поцелуй был не долгим и закончился зажмуренными лицами и спешным вытирание рта. Однако на зрителей этот инцидент произвел сильное впечатление.

В комментариях под видео с поцелуем звезд, которое уже распространилось в сети, отметили что Потап и Позитив решили пойти по стопам певца MELOVIN.

"Ну прям тренд уже. Решил Меловина переплюнуть. Ну-ну", - написал один из пользователей сети.

Комментарий. Фото: скриншот youtube
Комментарий. Фото: скриншот youtube

Стоит отметить, что за день до действа, которое устроили Позитив с Потапом, украинский певец Константин Бочаров, выступающий под псевдонимом MELOVIN сделал каминг-аут со сцены Atlas Weekend. Артист во время выступления поцеловал девушку, а затем мужчину. После этого развернул радужный флаг. Поклонники музыканта по-разному восприняли произошедшее. Некоторые раскритиковали, что MELOVIN сделал это на сцене перед публикой. Другие же отметили, что это был смелый поступок и в этом нет ничего плохого.

Ранее портал Hyser сообщал, что Настя Каменских в леопардовых стрингах устроила "драку ягодиц" с подругой.

Также наш портал информировал, что Настя Каменских призналась, почему практически не видится с Потапом.

Напомним, что известный комик дядя Жора решил жениться второй раз и показал милое фото с избранницей.