Ольга Бузова болезненно восприняла сравнение с Примадонной

Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова впала в истерику из-за того, что исполнитель Виктор Салтыков сравнил ее с Аллой Пугачевой. Артист заявил, что она никогда не станет великой певицей как Примадонна. Об этом пишет информационный портал mk.

Виктор Салтыков недавно стал гостем YouTube-шоу "Антонимы" в эфире которого заявил, что Алла Пугачева легендарная певица до которой Ольге Бузовой очень далеко. По его словам Бузова "позор страны" и никогда не сможет спеть даже самые простые песни Примадонны. Артист подчеркнул, что по его мнению людям, у которых нет таланта нет места на профессиональной сцене.

Критика Виктора Салтыкова очень быстро дошла до Ольги Бузовой. Артистка, судя по всему, очень болезненно восприняла его слова и написала на своей странице в соцсети гневный пост.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Бузова заявила, что самостоятельно добилась успеха и "выросла" на глазах у всей страны, поэтому не корректно было называть ее "позором" этой самой страны. Самого же Виктора Салтыкова артистка назвала "забытым героем", который появляется в ленте новостей только благодаря ей.

Также певица заявила, что считает Салтыкова "недомужчиной" и добавила, что он низко пал, оскорбляя женщину ради мимолетного напоминания о себе.

Стоит отметить, что это не единственная перепалка в которой участвовала Бузова. Например, недавно певица поскандалила с режиссером Никитой Михалковым, который раскритиковал ее актерский талант. Режиссер высказал свое недовольство участием Бузовой в спектакле МХАТа "Чудесный грузин". По словам мужчины приглашение Бузовой для выступления в театре было ошибкой.

Ранее портал Hyser сообщал, что Ксения Собчак потроллила Ольгу Бузову, сняв на нее пародию.

Также наш портал информировал, что Ольга Бузова попала в скандал из-за непристойного поведения на сцене.

Напомним, что Оля Полякова мощно атаковала Валерия и Константина Меладзе.