Анастасия Волочкова обратилась к фанатам в подвыпившем состоянии

Известная российская балерина, танцовщица и актриса Анастасия Волочкова умеет привлечь внимание поклонников к своей персоне самыми необычными способами. На этот раз звезда обратилась к фанатам в подвыпившем состоянии и рассказала о своей любимой закуске. Соответсвующий ролик она опубликовала на своей странице в instagram.

Анастасия Волочкова поделилась роликом на котором показала свою любимую закуску - астраханскую икру. Она поделилась секретом, как вкуснее всего есть этот продукт, а также призналась, что очень любит раков.

"Вы знаете, заворачиваю ролл. Ну руки у меня изранены раками астраханскими. Уже не первый раз и это самые прекрасные раны, которые только могут быть, от раков. Самых вкусных, мы очень много здесь их ели. Астраханская икра вы же понимаете, что это самая-самая", - говорит балерина на видео.

Даже если не особо прислушиваться очень заметно, что Волочкова находится в немного хмельном состоянии. Это заметили и поклонники танцовщицы. В комментариях многие осудили ее за то, что она прильнула к стакану с самого утра. Другие же оправдали ее, отметив, что человек на отдыхе и волен делать все, что захочет.

"Синяя уже с утра", "Цвет настроения синий!", "Какое печальное зрелище", "Человек на отдыхе. Пусть пьет вам то что всем. Это ее жизнь и она ей распоряжается", "По голосу и по ужимкам всё понятно, день удался", "Готовая", "Хорошо, что ещё внятно объясняет. Денек у неё удался!!!!!😮", "Настя, не стоит выкладывать в интернет такие видео! Я не про икру...", "Боже как вкусно!!! 😋😋Приятного аппетита", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Анастасия Волочкова вызвала отвращение, сев на шпагат в грязи.

Также наш портал информировал, что российский певец Николай Басков похвастался ярким фото с отдыха.

Напомним, что Ани Лорак похвасталась подтянутой фигурой и назвала ее совершенством.