Валерий Меладзе перешел на украинский язык во время выступления в Киеве

Популярный российский исполнитель Валерий Меладзе приехал в Украину для выступления на фестивале Atlas Weekend. Во время концерта артист неожиданно для всех перешел на украинский язык. Об этом информирует obozrevatel.

Певец порадовал украинских поклонников лучшими песнями из своего репертуара, в частности такими как "100 шагов назад", "Красиво", "Иностранец" и другие. После выступления Валерий Меладзе перешел на украинский язык и поблагодарил зрителей.

"Щиро дякую! Спасибо огромное! Спасибо от всей души", - сказал он.

Меладзе пожелал зрителям мира, удачи, здоровья и светлого будущего. Также он выразил надежду, что сможет встретиться с украинскими поклонниками еще не один раз.

Стоит отметить, что российский исполнитель стал одним из хедлайнеров фестиваля в этом году. Валерий Меладзе выступил 8 июля перед музыкантом Wellboy и знаменитой Веркой Сердючкой, которая закрывала четвертый фестивальный день.

К слову, накануне украинская певица Оля Полякова мощно атаковала Валерия Меладзе из-за его высказываний в ее адрес. Ранее в интервью Ксении Собчак певец заявил, что считает Полякову не певицей, а "фриком в купальнике и короне". Ответный "удар" Поляковой не заставил себя долго ждать. Певица отметила, что братья Меладзе, выступая в России и Украине, сидят на "двух стульях". Она отметила, что для них Украина является всего лишь площадкой для заработка. Также певица возмутилась, что все 7 лет российской агрессии в отношении Украины братья Меладзе делают вид будто ничего не происходит.

Ранее портал Hyser сообщал, что Константин Меладзе случайно слил в сеть фото сына Валерия.

Также наш портал информировал, что Оля Полякова продемонстрировала поклонникам свои подтянутые формы в облегающих лосинах.

Напомним, что Константин Меладзе похвастался своей музой в роскошном лифе со стразами.