Никто не станет отрицать, что больше всего из мировых лидеров прославился "близостью" к народу Джордж Буш. Однако, частые порывы Владимира Путина целовать российских детей превзошли самые необычные выходки его коллеги. Как оказалось, такое поведение Путина не просто так.

И правда, российского диктатора-президента Владимира Путина вот уже много лет критикуют за некорректное и опасное поведение с детьми. А именно – неуместные поцелуи малышей в разные части тела. Еще бы, в Сети "гуляют" десятки фото, на которых российский президент Владимир Путин целует девочек и мальчиков в губы, живот, голову, руки и другие места на теле.

Больше всего детей Владимир Путин перецеловал в 2019, 2018, и 2011 — в эти годы российский диктатор целовал по три ребенка. В 2008 он проявил любовь к двум детям, также как и в 2013 и в 2014 году. По одному ребенку поцеловал в 2017, 2015, 2010, 2004, 2003 и 2001 году.

Самый громкий эпизод произошел в 2006 году в Москве. После торжественной встречи с выпускниками военных академий и училищ, Путин решил пообщаться с народом. Он остановился перед толпой людей и присел на корточки перед мальчиком 4-5 лет. А дальше произошло неожиданное: внезапно он задрал ребенку майку и крепко поцеловал его в живот.

В интернете даже набрал популярность хэштег #педопутин, под которым пользователи Twitter публикуют фото и свои наблюдения. В сети множатся теории и объяснения такому поведению Путина, и все они, ожидаемо, не особо лестные.

Кстати, психологи не обвиняют Путина в педофилии из-за поцелуев с детьми. Большинтво из них утверждает, что такое поведение главы государства как публичной персоны связано, скорее, с пиар-ходом.

"Все мы помним ленты "Ленин и дети", "Сталин и дети". То есть я вот такой добрый, посмотрите — я с детьми, дети меня не боятся. Но если учесть некоторую патологическую организацию личности Путина, мы можем только предполагать, какой механизм у него включается в такие моменты", - говорят они в один голос.

А вот журналисты призвали обратиться в этом вопросе к истории, ведь диктаторы все время подражают друг другу. В частности, нездоровой любовью к чужим детям прославился ныне покойный лидер КНДР Ким Ир Сен.

По свидетельствам его личного врача, диктатор был одержим идеей прожить как можно дольше. Одной из излюбленных "процедур" северокорейского диктатора была коммуникация с детьми. Исследователи посоветовали лидеру проводить с ними как можно больше времени, мол, радость и беззаботность маленьких детей будет заряжать тирана позитивом и дарить ощущение счастья.

Известно, что Ким Ир Сен наблюдал за малышами, смеялся над их наивностью, веселился и поднимал себе настроение. К 100 годам он, правда, не дожил - диктатор скончался на 83-м году жизни.

Согласно теории журналистов, Путин мог воспользоваться советами центра Ким Ир Сена и также максимизировать свою коммуникацию с детьми, распуская руки.

Читайте также:

Известная карпатская мольфарка рассказала, когда не станет Путина

Вот это повезло мужику: обычный сантехник нашел золото, спрятавшееся 2 тысячи лет назад

Была одной ногой на том свете: Леся Никитюк рассказала, как чуть не погибла из-за мочалки