В Сети появилось интервью с жительницей оккупированного Донецка, которую именуют "королевой Андриевской", "мисс ДНР" Алиной Андриевской. Правда, далеко не все пользователи разделяют присвоение этого титула именно ей, ведь внешность Алины по-настоящему шокирует.

Так, жительница Донецка Алина Андриевская, которая якобы имеет титул королевы красоты местного конкурса, дала свежее интервью.

Справка:

  • Титул Андриевской вызывает очень большие сомнения, так как о конкурсе, где якобы победила Алина, нет никакой информации, а также ничего не известно о других участниках.

Чтобы прорекламировать себя в Сети, Алина Андриевская, попросила не журналистов, а Кирилла Сириуса. Этого человека все знают как "лучшего и скандального риелтора Донецка". По крайней мере, так его называют пророссийские СМИ. Мужчина также ведет свою TikTok-страницу.

Можно даже сказать, что Алина сама берет интервью у себя, потому что часто задает вопросы и отвечает на них самостоятельно.

Впоследствии, кстати, стало известно, что интервью снимает дочь Алины на телефон. Затем видео прерывается на словах "стойте, подождите" без продолжения.

Украинские Telegram-каналы подхватили это интервью, ведь лучшего повода для сарказма не придумать.

Например, один из сопроводительных комментариев к видео звучит так: "страшно представить, как выглядят другие участницы конкурса, если эту сочли самой красивой".

Также в Сети отмечают, что ненастоящие губы "красавицы" страшно её портят. Пишут также, что Андриевская буквально обезображена хирургическими вмешательствами во внешность.

  • "Такую "красоту" увидеть, можно и инфаркт схватить",
  • "Так вот что значит выглядеть максимально естественно",
  • "Обезьяна ботоксная",
  • "Какая республика, такое и лицо",
  • "Не дай Боже зустріти її вночі";
  • "Я, звісно, розумію, що кожен бачить красу по-різному, але ж не до такого",
  • "Хотіла бути Лексусом, але мотор від Запорожця залишили",
  • "Ей в фильмах ужасов без грима можно сниматься. Если она с макияжем страшная, как чумная крыса, представляю, как она утром выглядит",
  • "Ужас",
  • "Мерзость", – высказались об увиденном люди.

При этом "Мисс ДНР" сравнивает себя с королевой Елизаветой. Она вспоминает ее слова: "Твое королевское отношение к жизни определяется тем, сколько ненависти ты сможешь вытерпеть".

Она также добавляет, что очень любит читать и всегда выделяет для себя слова, "которые обычные люди не используют".

Ко всему прочему героиня пропагандистского выпуска намекнула, что уровень её интеллекта не хуже, чем у культового режиссёра современности Квентина Тарантино.

Кто такая Алина Андриевская

Алине 41 год. Она называет себя Муклой. По ее словам, она родилась в Донецке и всю жизнь не покидает его, несмотря на "опасную обстановку". При этом она не уточняет, кто именно сделал Донецк таким. Женщина живет недалеко от улицы Пушкина.

Она была замужем и воспитывает дочь.

В социальных сетях Алина не слишком активна. Она рассказывает, что ведет страницу в TikTok, хотя найти ее нельзя. Да и страницу "ВК" она тоже не ведет. Похоже, что красавицу либо не знают в "ДНР", либо она не очень умелый блоггер.

Читайте также:

Не стало известного народного артиста Украины. Ему было 67 лет

Тогда еще держали бокалы с шампанским: София Ротару показала фото со своей свадьбы. Мужа она не забудет никогда

Даже она не сдержалась: София Ротару отреагировала на новую песню Тины Кароль

«Отмена» Меладзе: в России срываются концерты артиста. Теперь можно с Верой Брежневой в турне податься

"Живу под присмотром": Максим Галкин рассказал об отношениях с Лаймой Вайкуле и почему он с ней живет