Читательница карт Таро недавно провела гадание по картам Таро и сосредоточила внимание на числе 10. Согласно ее интерпретации, возможны два сценария: продолжающийся конфликт может закончиться через десять месяцев или через десять лет.

Яна, эзотерик, предполагает, что есть шанс завершить войну к 2026 году, но на данный момент она не предвидит быстрой победы.

Об этом пишет «today»

По мнению Яны, мир находится на пороге значительного глобального сдвига. Она отмечает, что несколько стран заинтересованы в продолжающемся конфликте.

В период с 2035 по 2037 год ожидается период преобразований. Стоит отметить, что послевоенный период может стать еще более серьезным испытанием, чем сама война.

"Могу сказать, что есть ряд стран, заинтересованных в этой войне. С 2035 по 2037 года мы можем проходить трансформационный период. И не стоит забывать о том, что поствоенное время будет тяжелее, чем военное", - пояснила провидица.

Читательница Таро Яна Пасинкова предсказывает, что контрнаступление украинских военных, хотя и приведет к значительным потерям, в конечном итоге приблизит Украину к разгрому российских оккупационных сил.

Яна также предполагает, что оккупированный в настоящее время Крым в конечном итоге будет освобожден от этих оккупантов, хотя она не уверена, вернется ли он в состав Украины.

Она предвидит интенсивные военные операции в регионе, по сравнению с которыми нынешние конфликты кажутся незначительными.

"Полуостров таки освободится от этой нечисти, но в Крыму будет новый хозяин, и не факт, что это Украина. Главное еще впереди", - отметила Яна.

Прогноз Пасинковой включает освобождение многих оккупированных территорий к февралю 2024 года. Она оптимистично настроена в отношении Мариуполя, территории, усиленной Российской Федерацией, утверждая, что оккупанты не смогут сохранить контроль.

Она также прогнозирует, что Донецкая и Луганская области, оккупированные с 2014 года, со временем вернутся в состав Украины. Луганская область подвергнется трансформации украинской власти в течение следующих 1,5-2 лет, тогда как Донецкая область может оставаться отделенной в течение более длительного периода, возможно, еще до трех лет.

Читайте также:

Такой прелести вы еще не пробовали: рецепт "ленивых" голубцов с тыквой и куриным филе

Об этом многие не знали: сколько можно выпить чая в день и какова смертельная доза этого напитка

Можно ли ездить на летней резине осенью и когда лучше переходить на зимние покрышки