Лунное затмение - это астрономическое событие, при котором Луна проходит через тень Земли. В это время на Луне можно наблюдать темную область, называемую "короной". Лунные затмения обычно происходят два раза в год, и этот период так или иначе отражается на каждом знаке Зодиака.

Подробнее о том, каким знакам Зодиака очень повезет после лунного затмения информирует Апостроф.

Астрологи считают, что лунные затмения могут оказывать сильное влияние на людей. Они могут способствовать переменам в жизни, как положительным, так и отрицательным.

Рыбы

Рыбы - это знак воды, который символизирует интуицию, сострадание и творчество. Лунное затмение, которое произойдет в знаке Рыб, окажет на них особенно сильное влияние.

Рыбы могут рассчитывать на признание и славу. Они задумаются о том, какой след хотят оставить в мире. Астролог советует следовать импульсам своей интуиции и стать на свой настоящий путь.

Раки

Раки - это знак воды, который символизирует дом, семью и безопасность. Лунное затмение, которое произойдет в знаке Рака, поможет им найти новые пути для проявления своей чувственности и заботы о других.

Раки могут начать заниматься деятельностью, которая будет способствовать глубокой связи с тем, что дарит им комфорт. Астролог советует отпустить старые стереотипы мышления и освободить место под новые идеи.

Скорпионы

Скорпионы - это знак воды, который символизирует трансформацию, страсть и силу воли. Лунное затмение, которое произойдет в знаке Скорпиона, поможет им избавиться от старых привычек и отношений.

Скорпионам следует уделить время отдыху и релаксации. Это поможет им внести ясность в отношения с друзьями. Они должны определить, какие связи наполняют их позитивом и подъемом, а какие дают ощущение пустоты и усталости.

Читайте также:

Вы об этом сильно пожалеете: почему ни в коем случае нельзя тратить деньги в день зарплаты

А ведь это имеет значение: какого цвета должен быть кошелек, чтобы в нем всегда водились деньги

Будет очень много неприятностей: почему домашние тапочки нельзя ставить друг на друга