В ноябре 2023 года астролог Влад Росс предупреждает, что месяц будет неоднозначным для всех, особенно с точки зрения деловых решений. Он говорит, что нужно проявлять осторожность и избегать лишних рисков. Это связано с движением планеты Марс, которая влияет на деловую активность, из Скорпиона в Стрельца.

"Осторожность, осторожность и еще раз осторожность. Лучше в это время не рисковать. С одной стороны, деловая активность будет на высоте, но с другой – слишком большие риски. Это связано с тем, что сначала Марс, планета деловой активности, будет идти Скорпионом, а потом перейдет к огненному Стрельцу", – отметил Влад Росс.

Влад Росс также утверждает, что изменения, начавшиеся в октябре, будут продолжаться в ноябре. Может потребоваться пересмотреть свою работу, изменить стратегию и, возможно, начать что-то с нуля. Он предупреждает о возможных резких изменениях и советует готовиться к потере близких или деловых партнеров.

Астролог также советует быть готовыми к перестройке и принятию новой рутины. Некоторые риски могут быть оправданы, но избыточный риск может привести к неудачам, поэтому осторожность при принятии решений важна.

"Не исключено, что придется закрывать предприятие, чтобы потом, как птица Феникс, возрождаться из пепла, начиная с нуля новое дело. Об этом особенно красноречиво говорит напряженный аспект Марса и Урана, который обещает резкие повороты и перемены, а также сочетание Марса с Солнцем. Марс сейчас невероятно разыгрался: он очень быстрый и очень огненный, да еще и в огненно-опасном Скорпионе, а потом и в огненном Стрельце. Поэтому многие ситуации сейчас будут обостряться, в том числе и на украинском фронте. Будьте готовы к тому, что в определенный момент придется с кем-то попрощаться – с близким человеком или деловым партнером", – сказал Влад Росс.

Согласно Владу Россу, ноябрь 2023 года благоприятен для взятия кредитов и обработки финансовых вопросов. Он также предупреждает о возможных налоговых проверках.

Важно отметить, что астролог выделил два неблагоприятных периода в ноябре, когда не стоит предпринимать важные деловые шаги. Первый такой период приходится на 9-12 ноября, когда будет сложно рисковать в работе и бизнесе. Второй неблагоприятный период ожидается с 23 по 25 ноября. В эти дни лучше избегать важных и ответственных дел.

С другой стороны, с 16 по 22 ноября будет более удачный период для работы, с повышенным уровнем энергии и возможностями для решения важных задач. Влад Росс советует не упускать этот шанс.

Таким образом, в ноябре 2023 года следует быть осторожными в деловых решениях, избегать излишних рисков и готовиться к возможным изменениям, но также использовать удачные периоды для продвижения в работе и финансовых вопросах.

Читайте также: