Первые выходные ноября в Украине обещают быть относительно теплыми с кратковременными дождями в различных регионах. В некоторых южных районах температура может достигать от +21° до +23°, тогда как в остальной части страны ожидается температура от +12° до +19°. Прогноз погоды основан на данных «УНИАН».

В Киеве в субботу ожидается пасмурная погода, ночная температура около +7°, дневная около +14°, дождь. В воскресенье ожидается повышение температуры до +11° ночью и +15° днем, переменная облачность.

Во Львове в субботу вечером будет около +7°, днем до +15°, облачно. Ночью в воскресенье будет прохладнее +6°, а днем температура достигнет +12°, облачность и пасмурность, сопровождающиеся дождем.

В Луцке в субботу вечером ожидается +8°, дневная температура достигнет +14°, переменная облачность и прояснения. В воскресенье будет облачно и пасмурно, температура +6° ночью и +14° днем, сильный дождь.

В Виннице в субботу будет полная облачность, температура будет колебаться от +10° до +14°. В воскресенье по-прежнему будет пасмурно, температура от +9° до +16°.

В субботу в Одессе будет переменная облачность с прояснениями, ночная температура составит +16°, дневная - до +21°. В воскресенье будет почти безоблачно, температура составит от +15° до +18°.

В Харькове в субботу будет небольшая облачность, температура +9° ночью и +15° днем, небольшой дождь. В воскресенье температура будет колебаться от +13° до +17°, небольшой дождь, небо будет облачным.

В Днепре в субботу ожидается небольшая облачность, ночная температура +11°, дневная +17°, небольшой дождь. В воскресенье температура составит от +12° до +18°, погода останется небольшой облачностью с небольшим дождем.

В Симферополе в субботу ожидается облачность с прояснениями, температура от +11° до +23°. В воскресенье будет небольшая облачность, температура от +12° до +19°, возможен небольшой дождь.

В Мариуполе в субботу облачно с прояснениями, ночная температура +13°, дневная +18°. В воскресенье ожидается температура от +12° до +19°, облачность и прояснения.

В Краматорске в субботу переменная облачность, температура ночью +11°, днем +18°. В воскресенье небо останется пасмурным с прояснениями, температура будет колебаться от +12° ночью до +19° днем.

В Северодонецке в субботу переменная облачность, ночная температура около +10°, дневная около +17°. Возможен небольшой дождь. В воскресенье небо будет облачным с прояснениями, температура ночью +11°, днем +18°.

Буковель.

В субботу будет пасмурно и совсем пасмурно, ночная температура опустится до +5°, а дневная до +11°. В воскресенье ночная температура составит +4°, днем столбик термометра покажет +12°, пасмурно с прояснениями и дождями.

Моршин (Львовская область).

В субботу ожидается переменная облачность с прояснениями, ночная температура около +7°, дневная до +14°. В воскресенье ожидается облачность с прояснением и небольшим дождем, ночная температура +6°, дневная +15°.

Трускавец.

В субботу будет пасмурно с прояснениями, температура достигнет +14°. В воскресенье продолжится облачность с прояснениями, небольшой дождь, температура воздуха будет колебаться от +7° до +14°.

Свалява.

В субботу ожидается переменная облачность, температура воздуха до +13°. В воскресенье будет пасмурно, небольшой дождь, ночная температура от +6° до +11°.

Затока.

В субботу будет переменная облачность с прояснениями, ночная температура около +17°, дневная до +21°. В воскресенье будет ясно и безоблачно, температура воздуха будет колебаться от +14° до +18°.

Читайте также:

Это вкус вас точно удивит: рецепт быстрых закусочных бутербродов по-шведски

Сейчас до такого никто не додумается: для чего советские водители обливали покрышки своих машин бензином

"Уже постепенно парализует": известный ведущий шоу "Хто зверху" рассказал о внезапной болезни