Президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность, что украинский народ продолжит устойчивую борьбу против России, подчеркивая, что этот процесс требует времени и настойчивости. Во время важной встречи с генеральным директором Fox Corporation Лакланом Мердоком и представителями СМИ он выразил свое разочарование в том, что некоторые люди воспринимают события в Украине как кино, ожидая чрезмерной динамики и разнообразных поворотов.

"Важно понимать, что для нас, для наших воинов, это не фильм, а реальная жизнь. Каждый день приносит новые испытания, и это трудная работа, требующая огромной мощи и преданности. Мы верим в нашу победу, но важно понимать, что это долгий и напряженный путь», — подчеркнул президент.

Зеленский поделился также информацией о ситуации на поле боя, подчеркивая большую мотивацию и решительность украинского народа. Он отметил, что каждый солдат понимает важность своей роли в защите своей страны.

"Мы не можем позволить себе опускать руки. Напротив, мы увеличиваем свои усилия и преданность. Это наша общая борьба за свободу и независимость», — отметил Зеленский.

Президент призвал мир удержать внимание на событиях в Украине и поддержать украинский народ в его стремительной дороге к свободе и справедливости.

Читайте также: