В ночь с 25 на 26 ноября в Подмосковье произошло необычное событие, связанное с зенитным ракетно-пушечным комплексом "Панцирь-С".

Согласно информации, которую сообщил Telegram-канал Astra со ссылкой на источники, а также мэра Москвы Сергея Собянина, в 3:30 утра в поселке Часцы, в потребительском кооперативе "Сад" произошел инцидент, когда разгонный блок "Панциря" пробил стену жилого дома.

Конкретно произошло проникновение разгонного блока в деревянный двухэтажный дом, что привело к серьезным повреждениям. Сразу после инцидента начался пожар, однако сами владельцы смогли успешно потушить возгорание, предотвратив дополнительные бедствия. Важно подчеркнуть, что никто из местных жителей не пострадал.

Источники также уточняют, что инцидент произошел в связи с атакой беспилотников на Москву. Таким образом, "Панцирь-С" оказался вовлечен в события, связанные с обеспечением безопасности столицы. Информация о случившемся стала известной благодаря Telegram-каналу Astra, который обратил внимание на инцидент, произошедший в Кубинке Одинцовского городского округа.

Все эти детали предоставляют более полное представление о случившемся, однако подробности о том, почему разгонный блок "Панциря-С" проник в жилой дом, остаются пока неясными. В любом случае, произошедшее подчеркивает актуальность вопросов безопасности и защиты от возможных угроз в современном мире.

Читайте также: