Ясновидящая из Прикарпатья София Семьянишин предсказала дальнейший ход событий в российско-украинской войне, заявив, что победа наших военных будет неожиданной.

Как сообщает tsn.ua, она предположила, что в России произойдет событие, радикально изменяющее обстановку в этом противостоянии. Провидица утверждает, что уже весной следующего года мы сможем преодолеть российских оккупантов. Семьянишин указала на то, что время лидера рашистов, Владимира Путина, истекает.

София утверждает, что полноценная война в нашей стране могла бы завершиться несколько раз, но этого не произошло.

"Следующей точкой, в которой может завершиться война, будет середина апреля - начало мая 2024 года. Информация об этом висит, как что-то весьма неожиданное... Мы не будем понимать, что произошло", - отметила эзотерик. София подчеркнула, что если Путин все еще жив, то это не на долго. Она описала Путина как чистого представителя зла на планете, утверждая, что его сущность в физическом мире уже проявлялась, например, в Ироде, который стремился уничтожить христианство, а также в Калигуле, жестоком тиране.

"Этот человек всегда жаждал множества крови. Именно с такими энергиями работает и живет это существо", - поделилась Семьянишин. Ясновидящая сообщила, что Путину осталось недолго мучить украинцев и свой народ. Она также подчеркнула, что в 1999 году был проведен ритуал в его пользу. Президент России долгое время проявлял интерес к подобным практикам, стремясь к абсолютной власти и ища поддержку высших сил.

Читайте также: