Популярная украинская исполнительница Тина Кароль вместе с группой PROBASS & HARDI представила новую версию знаменитой украинской щедривки "Ой сивая та зозуленька". Этот рождественский проект представляет собой современную интерпретацию традиционной украинской фольклорной песни.

Соответствующим видео звезда поделилась у себя в Facebook.

"Новое звучание знакомой щедривки. Немного праздника для вас. Все будет Украина!" – написала Тина в соцсетях.

В нынешний непростой период для Украины такие творческие инициативы играют важную роль, напоминая о традициях и национальной идентичности. Проекты подобного рода способствуют популяризации украинского музыкального наследия и позволяют воспринимать с современной точки зрения богатство собственных традиций. Тина Кароль представила обновленную версию щедривки также в эфире программы "Сніданок з 1+1".

Певица обратилась к группе PROBASS & HARDI с предложением присоединиться к ее рождественскому проекту и придать старой щедривке современное звучание. Фронтмен коллектива отметил важность популяризации украинской культуры и согласился принять участие в проекте.

Тина Кароль порадовала поклонников не только новым музыкальным творением, но и своим стильным образом. Артистка выбрала вышиванку с красочными цветочными узорами на белом фоне, особенностью которой стали необычные длинные рукава. Таким образом, артистка не только воплотила творческую идею в музыке, но и удивила своим стильным образом в роскошной вышиванке, что добавило праздничного настроения.

Поклонники не смогли не высказать свои восторженные отзывы о современной интерпретации старой щедривки и праздничном образе Тины Кароль. Они подчеркнули благозвучность исполнения, визуальное восхищение и похвалили творческую инициативу певицы.

Читайте также:

Тина Кароль выпустила новую песню с душевными словами

И это уже не Дан Балан: известный блогер рассказал, с кем засекли Тину Кароль на уютном курорте