Известная модель и блогер Даша Квиткова вновь радует своих подписчиков в Instagram стильными идеями для повседневного образа. В свежем посте она поделилась необычным превращением из уютного домашнего облика в элегантный зимний лук.

В начале видео Даша предстает перед зрителями в уютном домашнем халате, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Затем происходит впечатляющее преображение: модель меняет халат на стильный образ, включающий в себя темно-серую короткую плиссированную юбку-шорты и теплый свитер с высоким воротником и объемными расклешенными рукавами.

Этот образ она дополнила черными колготками, эффектными сапогами на платформе и изысканным бежевым пальто. В качестве стильных аксессуаров Даша выбрала нежную подвеску и темные солнцезащитные очки.

Подписчики блогера восторженно откликнулись на ее чувство стиля, активно выражая свое восхищение в комментариях. Многие из них также выражают желание узнать, где можно приобрести аналогичные элементы гардероба, представленные Дашей. Этот пост стал настоящим источником вдохновения для тех, кто стремится выглядеть стильно и уютно в холодное время года.

Таким образом, Даша не только вдохновляет своих фанатов, но и делится полезными модными советами, помогая им создавать стильные образы на каждый день в зимний период.

Читайте также:

Уже и развенчались: Никита Добрынин рассказал, как расторг даже церковный брак с Дашей Квитковой

"Это происходит неожиданно": Никита Добрынин рассказал, почему развелся с Дашей Квитковой

Сразу 4 элитные машины: появились подробности ДТП с Дашей Квитковой