Украинский хореограф Женя Кот и его супруга, победительница соревнований по пол-дэнса Наталья Татаринцева, сделали трогательное объявление: они станут родителями впервые. Для раскрытия этой радостной новости, пара создала удивительное видео, которое вызвало море эмоций у пользователей интернета.

Об этом пишет "Обозреватель".

На видео Женя Кот и Наталья Татаринцева, облаченные в льняные рубашки, окружены символами – зерном, водой и землей, которые, будто магическим образом, раскрывают заветную новость. Эта поднимающая дух колыбельная и визуальная поэзия сделали момент особенным и невероятно трогательным.

В своем объявлении артисты выразили благодарность всем, кто разделил с ними пожелания по поводу исполнения самой главной мечты для их семьи. Они поделились, что Наталья Татаринцева уже находится на втором триместре беременности, и хотя они не раскрыли пол будущего малыша, но подчеркнули, что ждут его с нетерпением.

Режиссером этого трогательного видео стал сам Женя Кот. Пара осознанно тянула момент раскрытия счастливого события, вызывая догадки у своих подписчиков. Отзывы под постом были полны восхищения, люди выражали радость за будущих родителей и отмечали красоту и силу этого момента.

Эта новость стала подлинным праздником для поклонников и друзей Жени Кота и Натальи Татаринцевой, и они ждут с нетерпением прихода чуда в их семью.

Читайте также:

Похожи как две капли. Дочь Хита Леджера пошла по стопам знаменитого отца

Брежнева, Джоли и другие: топ любовниц, ради которых знаменитые мужья бросили своих жен. Фото

Одессит показал фото жены и трехмесячной малышки, которых не стало при обстреле россиянами