Участница популярного реалити-шоу "Супермама" на СТБ поразила зрителей, рассказав историю удивительного "путешествия" своего мужа за границу, который не придумал ничего лучше, чем выехать из Украины в период военного положения за счет своей супруги, предварительно покалечив ее.

Подробнее об этом поведала сама участница телепроекта, рассказав свою историю на всю Украину.

Этот необычный случай, который в то же время является вполне обыденным, произошел после несчастного случая, когда муж сломал ногу своей избраннице. Результатом этой травмы и омраченной полномасштабным вторжением ситуацией стала возможность перебраться вместе с родными в Польшу.

Поскольку Виктория была недееспособна из-за травмы, ее муж выезжал за границу в качестве ее законного опекуна. Подробности этого инцидента участница решила открыто рассказать в шоу. Она поделилась историей, что ее избранник сломал ей ногу после того, как она вернулась поздно с караоке, где проводила время с подругами. Вначале его эмоции были направлены на крики и претензии, а затем ситуация переросла в насилие. Виктория кричала от боли, утверждая, что у нее возможен перелом ноги, но муж не поверил ей. Она самостоятельно вызвала скорую помощь. Оказавшись в больнице, выяснилось, что у нее множественные переломы, требующие операции по установке титановой пластины и специальных винтов.

После инцидента муж стал навещать ее в больнице и просил прощения. Мать Виктории советовала ей написать заявление в полицию, но она отказалась.

"Я не хотела упасть на плечи мамы. Мой муж создал эту проблему, он должен меня обхаживать и это должно стать своеобразным наказанием для него. Чтобы он взял на себя все полностью - быт, меня, ребенка", — говорила Виктория.

По словам участницы, после этого инцидента ее муж изменился: он выносил ее на руках на прогулку, заботился о смене повязок, готовил еду и активно участвовал в воспитании сына. В результате Виктория не смогла устоять перед его многократными извинениями и простила мужа. Однако она не скрывает, что именно благодаря перелому ноги они сумели пересечь границу.

Читайте также:

Октябрь будет аномальным: синоптики рассказали, что ждет Украину

Украинцев предупредили: отравиться можно даже съедобными грибами. Что нужно знать

Опасный сезон: украинка пошла в лес собирать грибы и наступила на мину