Невероятные достижения Рависа Джинджера в выращивании тыквы, побившей мировой рекорд, по имени Майкл Джордан, подчеркивают преданность делу и страсть, с которыми многие фермеры вкладывают в свое ремесло. Огромный размер этой тыквы впечатляет и напоминает нам об исключительных возможностях, которые могут возникнуть в сельском хозяйстве. Тот факт, что из одной тыквы можно приготовить более 1600 пирогов, демонстрирует удивительную щедрость природы.

Об этом пишет «ТСН»

Приверженность Трэвиса Джинджера выращиванию этих гигантских тыкв, а также значительные инвестиции, которые он вложил в уход за ними, подчеркивают, на что идут фермеры для достижения таких результатов. Его упорный труд не только принес ему место в Книге рекордов Гиннеса, но и вызвал восхищение многих.

Самая большая тыква в мире
Самая большая тыква в мире

Важно отметить, что ранее он выигрывал в 2022 году с тыквой по имени Маверик весом 1161 кг, а в 2020 году - с овощем весом 1065 кг по имени Тайгер Кинг. Также фермер сказал, что кормление и уход за Майклом Джорданом стоили ему около 15 000 долларов с момента его посадки 10 апреля.

Самая большая тыква в мире
Самая большая тыква в мире

Получив приз в размере 30 000 долларов, Трэвис Джинджер сможет и дальше инвестировать в свои сельскохозяйственные начинания, давая возможность заглянуть в захватывающий мир конкурентоспособного выращивания тыквы. Его история служит источником вдохновения для других представителей сельскохозяйственного сообщества и за его пределами, демонстрируя, что при наличии решимости и опыта можно побить даже самые выдающиеся рекорды.Читайте также:

Не пропустите этот важный срок: когда нужно прекращать стричь траву на даче или в селе

Будьте к этому готовы: названы самые простые причины, из-за которых даже опытные водители попадают в аварии

Деньги у вас удвоятся: что нужно положить в левый и в правый карман, чтобы привлечь удачу