И правда, еще наши предки верили, что не все купюры одинаково полезны для благополучия человека и только особенные из них обладают силой, которая притягивает к нам деньги и успех.

Так, чтобы найти свою счастливую купюру, следует быть внимательным и чувствительным к деньгам, которые мы получаем или выдаем. Следует проверять номера купюр и искать те, которые имеют для нас значение.

Рекомендуется, например, найти ту банкноту, буквы в серийном номере которой совпадают с инициалами человека. Так, для Виктора Анатольевича счастливой может оказаться банкнота с двухбуквенным обозначением "ВА".

Если вам удалось найти такую денюжку, обязательно сохраните её.

Чтобы активировать силу своей счастливой купюры и привлечь к себе богатство и процветание, следует соблюдать следующие правила:

  • Не тратить счастливую купюру. Это может привести к потере денежного потока и удачи. Счастливая купюра должна оставаться у нас как талисман, умножающий наш доход.
  • Сохранять счастливую купюру в кошельке. Это поможет создать гармоничную связь между нами и деньгами. Кошелек должен быть чистым, чистоплотным и не переполненным. Лучше выбирать кошелек красного, зеленого или желтого цвета – это цвета денег в фэн-шуй.
  • Уважать счастливую купюру. Это значит не гнуться, не рвать, не пятнать и не дергать ее. Также следует не давать ее кому-то другому или не показывать ее без надобности.

Кроме того, по древней народной мудрости некоторые цифры на купюрах имеют особое значение для привлечения денег. Вот некоторые из них:

  • 6 — эта цифра считается счастливой в китайском фэн-шуе, ведь ее звучание похоже на слово "поток". Купюры с цифрой 6 привлекают к нам потоки денег и возможностей, а также стабильность и безопасность. Особенно сильны купюры с сочетаниями нескольких 6.
  • 8 – эта цифра является самым мощным денежным магнетом в фэн-шуй, ведь ее звучание похоже на слово "богатство". Купюры с цифрой 8 притягивают к нам нескончаемый поток денег, изобилия и процветания. Особенно сильны купюры с сочетаниями 888 или 8888888.

Хорошо, если вы подберёте счастливые купюры и для каждого члена вашей семьи. Считается, что в этом случае шансы на появление достатка станут максимальными.

Читайте также:

Вы напрасно потратите деньги: какие дрова не подходят для топки печи и не дают тепла

Деньги у вас удвоятся: что нужно положить в левый и в правый карман, чтобы привлечь удачу

Лучше держаться от них подальше: список б/у автомобилей, которые вытянут из вас все деньги

В доме будут постоянно водиться деньги: 5 комнатных растений, которые привлекают удачу