Президент Российской Федерации Владимир Путин, как известно, является человеком суеверным. Он верит в нумерологию и использует ее для своих политических целей, и события в Украине напрямую с этой особенностью кремлевского диктатора связано.

Нумеролог Оксана Шевченко рассказала, как именно Путин использует "магию" цифр, информирует Апостроф.

Нумеролог отметила, что любая дата имеет свою энергетику. Однако эта энергетика кратковременна и меняется в зависимости от событий.

Путин, по словам Шевченко, использует даты с определенными числами, которые, по его мнению, принесут ему удачу. Например, дата начала вторжения России в Украину - 24 февраля 2022 года - совпадает с числом 16. Это число, по словам нумеролога, имеет разрушительную силу.

"Каждая дата имеет свою энергетику. Это правда. Но эта энергетика кратковременна. Назавтра она меняется. Можно воспользоваться одними сутками для какого-то толчка, но для долгосрочного развития это утопично... Что делает п*ня? Тупо использует кратковременную энергию одной даты. Это приводит к апокалипсическому эффекту. Но без гарантийного достижения", — предупредила Шевченко.

При этом, нумеролог отметила, что дейтствия Путина "страшные", но "тупые".

"Выравниваем каждое число к девятилетней системе (24=6, 2022=6), то есть главное, чтобы произошла "зеркалка". Месяц - рабочее дополнительное число, которое используется, как математическое сочетание. К двум зеркальным числам поочередно добавляется рабочее число. То есть к первой шестерке добавляем двойку (число месяца) и ко второй шестерке добавляем ту же двойку. Получаем две восьмерки. При сумме они дают 16", — пояснила Шевченко этот расклад.

Шевченко также обратила внимание на дату ракетного удара по Израилю со стороны ХАМАС в октябре 2023 года. Эта дата также совпадает с числом 16.

По мнению Шевченко, подобные действия Путина обернутся против него. "Использованная со злом энергия дня так или иначе вернется бумерангом", — сказала она.

Читайте также:

Армия Путина понесла пятикратные потери: что известно о мощнейшем разгроме

Это уже перебор: медкомиссия решила посмеяться над украинским защитником, у которого не функционирует нога

Друг Путина объявил на весь мир, что вторжение в Украину - это роковая ошибка