Очень подозрительно выглядят его стуки по столу в каком-то вертолете, после чего запись обрывается. Как и Пригожин в свое время стучал по столу в своем джет-лайнере, летал туда-сюда, но предал Путина и поплатился за это.

Генерал-лейтенант Андрей Кузьменко, командующий группировкой "Восток", сообщил о выполнении указания Шойгу по использованию беспилотных аппаратов, подготовке специалистов и обеспечении войск разведывательными дронами, включая FPV-дроны. Он также рассказал о тактике штурмовых отрядов при захвате опорных пунктов противника.

Минобороны России подчеркнуло, что Шойгу уделил внимание обеспечению солдат новой зимней экипировкой и формированию запасов зимней одежды и обуви. Важно отметить, что Россия пытается продемонстрировать, что ее военное руководство постоянно присутствует на передовой, но часто подобные видео вызывают сомнения в их точности. Например, ранее Минобороны было поймано на лжи, представив видео, где Шойгу якобы посещал фронт, но на самом деле он находился в Крыму, вдали от боевых действий.

Читайте также:

Продукты, лекарства и средства гигиены: как украинцам получить помощь от фонда Сергея Притулы

Коронное блюдо для каждой пятницы: рецепт вкуснейших блинов на пиве с картофелем, луком и сыром

Прицеп с батареей идет в комплекте: как выглядит уникальный электромобиль ЗАЗ "Таврия"