Многие люди верят, что предоставление определенных предметов из дома может принести несчастье, болезнь или бедность из-за энергии, хранящейся в этих предметах.

Вот пять вещей, которые вам следует избегать дарить из дома, а также причины, по которым:

Ножи.

Ножи острые и потенциально опасные, они символизируют агрессию, конфликт и разрушение. Дарение ножей может нарушить гармонию в отношениях, что приведет к ссорам или обидам.

Если вы все же хотите подарить нож, попросите символическую плату, например, монету или конфету.

Зеркала.

Зеркала отражают наш образ и самосознание. Дарение зеркал может символизировать отказ от своей судьбы и проблем. Это может принести неудачу, болезнь или несчастный случай как дарителю, так и получателю.

Если вы решите подарить зеркало, убедитесь, что оно цело и чисто, и не дарите его людям, которым вы не доверяете.

Одежда и обувь.

Одежда и обувь, которые напрямую влияют на самочувствие и настроение, символизируют эмоции и впечатления. Дарение этих предметов может принести получателю печаль, депрессию или неудачу, а также повлиять на индивидуальность и уверенность дарителя.

Если вы решили подарить одежду или обувь, постирайте их заранее и не дарите тем, кто значительно старше или моложе вас.

Часы.

Часы измеряют время и символизируют его ценность и необратимость. Дарение часов может символизировать отдачу своей жизни и смерти, что потенциально может принести получателю старость, болезнь или смерть.

Этот поступок может ускорить старение и упадок дарителя. Если вы все же хотите подарить часы, подумайте о том, чтобы попросить взамен что-нибудь живое, например, цветок или фрукт.

Книги.

Книги хранят знания, идеи и убеждения, и их дарение может символизировать обмен своими мыслями и убеждениями. Однако это также может привести к непониманию, разногласиям или враждебности. Выбирайте книги с уважением и любовью и не давайте их людям, которые не любят читать или не разделяют ваши взгляды.

Читайте также:

Готовимся к морозам и мокрому снегу: чего ожидать от погоды с начала недели

Что произойдет с организмом и телом, если каждый день пить кефир

Такой вы не купите ни в одном магазине: рецепт домашнего плавленого сыра из творога