Главный редактор телеканала Russia Today (RT) Маргарита Симоньян не устает удивлять мировое сообщество своими бредовіми умозаключениями.

По словам топ-пропагандистки Кремля, новая "Мисс Вселенная" 23-летняя Шейннис Паласиос из Никарагуа "в ужасно неравной борьбе чудом обошла украинку".

Кроме того, в своем проекте "Ч.Т.Д." российская пропагандистка озвучила свое мнение о представительнице Украины на "Мисс Вселенная 2023" певицы, модели и волонтера Ангелины Усановой.

Кроме того, Симоньян сравнила фигуру золотого ангела, который как символ жизни каждого украинского ребенка несла в руках Усанова с "головой свиньи".

"Возможно, это последний раз в жизни, когда искорка разума таки победила, несмотря на то, что украинская девушка вышла с каким-то младенцем, который, по общему признанию, похож на голову свиньи", — заявила россиянка.

Зато Симоньян обвинила Вооруженные Силы Украины в "убийстве детей", о которых якобы участница из Украины "прекрасно знает".

"Она таким образом демонстрировала, что защищает детей? Но сама Украина и эта украинка прекрасно знают, что от рук украинских военных погибло много детей", — заявила пропагандистка.

Читайте также:

Теперь уже все серьезно: НАТО готовится к крупнейшим учениям со времен Холодной войны

Кадыров пустился в крайности и сделал вызов Путину: что об этом рассказали эксперты

С деньгами начнутся проблемы: почему в доме нельзя хранить пустые стеклянные банки

Можно получить неплохую поддержку: кому из украинцев выдадут 45 тысяч гривен