Еще в июле 2023 года Президент Украины Владимир Зеленский говорил, что рано или поздно российские военные "потерпят банкротство на поле боя", а война придет на территорию РФ. Похоже, все это начинает сбываться.

И правда, дроны атакуют Россию практически каждый день. Россия обвиняет в атаках Украину. В Киеве не подтверждают, но и не отрицают причастность к инцидентам.

Так, прошлой ночью неизвестные дроны-камикадзе не только наделали много шума в России, но и атаковали один из военных объектов.

Как сообщает проект "ВЧК-ОГПУ" со ссылкой на информированный источник, во время ночной атаки дронов один из БПЛА нанес удар по зданию Кантемировской дивизии в Подмосковье.

"Как сообщил источник, в 3:15 на территорию Кантемировской дивизии, к расположению 275-го самоходно-артиллерийского полка, к 5 этажному кирпичному зданию казармы влетел и взорвался БПЛА. Потом начался пожар", - пишет проект.

Данных о жертвах и пострадавших пока нет.

26 ноября в РФ пожаловались на атаку БПЛА. Оккупанты заявили, что якобы дроны сбили над территорией Московской, Тульской, Калужской и Брянской областей.

Позже в РФ устроили панику и сказали, что в РФ произошел массированный удар аналогом Shahed. Также стало известно о том, что ночью РФ атаковали более 30 дронов. Украинская разведка подтвердила массированную атаку дронов на российские города и сообщила, что это стало ответом за "Шахеды" по Киеву.

Читайте также:

Путин понял, что Крымский мост рухнет и уже хочет прорыть подводный тоннель: что пишут западные СМИ

Такого Путин точно не ожидал: у россиян на фронте из-за северокорейских снарядов рвет технику на части

Путин снова заговорил о мирных переговорах с Украиной: что он рассказал на этот раз

Путин попал в громкий скандал: вместо танков и систем ПВО на оборонном заводе ему делали яхты