Благотворительные организации совместно с партнерами продолжают активную помощь украинцам в подготовке к зиме. Один из проектов, реализуемый Фондом Terre des hommes в Украине при поддержке благотворительного фонда «Добробут Украины» и Гуманитарного фонда для Украины, направлен на обеспечение отопительными приборами и непродовольственными товарами для подготовки к зиме уязвимых групп населения и не перемещенных лиц в пострадавших от конфликта районах страны.

Об этом пишет "На пенсии".

Проект предоставляет средства для индивидуального утепления и обеспечения теплом жилых помещений. Организации сотрудничают с Charitable Foundation “Eudemony of Ukraine” и активно проводят регистрацию на предоставление помощи в Харьковской и Черниговской областях.

Гуманитарная помощь направлена жителям следующих областей: Черниговской, Сумской, Харьковской, Днепропетровской, Запорожской и Николаевской. Проект предусматривает выдачу наборов для индивидуального утепления и утепления жилья с целью помочь гражданам подготовиться к зиме.

Для того чтобы получить зимнюю гуманитарную помощь, нужно заполнить онлайн-форму по предоставленной ссылке. Эта инициатива поможет не только гражданам подготовиться к холодному сезону, но также создаст условия для укрепления солидарности и социальной поддержки в уязвимых группах населения.

Такие инициативы не только обеспечивают конкретную помощь, но и способствуют созданию единства и социальной солидарности в обществе.

Читайте также:

Даже вывозят детей в Карпаты: украинцам предлагают новую гуманитарную помощь. Как оформить и кто может претендовать

Кто из украинских женщин сможет получить неплохую помощь в 25 тысяч долларов: что для этого нужно

По 10800 гривен в руки: жителям еще одной области выплатят помощь