Стало известно, что Киевстар пересмотрел стоимость некоторых тарифных предложений для бизнес-клиентов.

12 декабря 2023 года российские хакеры поразили киберзащиту крупнейшего украинского оператора мобильной связи "Киевстар" через скомпрометированную учетную запись одного из сотрудников. Целая неделя понадобилась специалистам для восстановления услуг. Тогда мобильный оператор заявил, что не будет поднимать цены на мобильную связь или интернет, чтобы компенсировать ущерб, нанесенный российскими хакерами. Но, видно, что-то пошло не так.

"Несмотря на длительную войну, Киевстар делает все возможное, чтобы поддерживать работу сети в Украине. Качественные услуги связи и другие сервисы, которые помогают работать нашим бизнес-клиентам, остаются основным приоритетом компании", - отмечали неоднократно в Киевстаре.

И вот стало известно, что с 1 февраля 2024 года увеличивается стоимость рассылки Viber-сообщений для корпоративных клиентов, осуществляющих коммерческие рассылки

Более подробную информацию об изменениях клиенты могут узнать, обратившись к персональному менеджеру Киевстар или по номеру 0800 303 466 (звонки бесплатные с номеров сетей фиксированной и мобильной связи Украины).

Напомним, что сейчас в компании цены на тарифы по предоплате на 2024 год колеблются от 125 до 500 грн. Для бизнес-клиентов доступно 5 пакетов услуг, стоимость которых стартует от 200 и достигает 1 000 грн в месяц.

Читайте также:

Киевстар обрадовал абонентов: отменена плата за часть услуг. Что нужно знать

Киевстар запустил сразу 5 новых тарифов и рассказал о скидках в 50%

Киевстар навсегда отменяет популярную функцию: уходит целая эпоха

Россиянам начали отключать мобильную связь: люди уже паникуют. Что известно

Водители уже нервничают: автомобильный газ снова подорожал, уже есть проблемы с заправкой машины