Интервью президента России Владимира Путина американскому политическому обозревателю Такеру Карлсону состоялось 6 февраля 2024 года. Премьера состоялась 8 февраля 2024 года на потоковом сервисе Карлсона Tucker Carlson Network и в социальной сети Твиттер (X).

При этом многие эксперты отметили, что в ходе двухчасовой беседы Путин чувствовал себя "заметно напряжённо". В частности журналисты обратили внимание на то, что диктатор снимал наручные часы, разминал запястья и нервно кашлял.

Однако это не самое интересное в поведении Путина. Британская Daily Mail тоже заметила некоторые странности. В частности журналисты обратили внимание на то, как у Путина дергалась правая нога, а левую будто свело судорогой, и диктатор нажал рукой на эту ногу, чтобы опустить скованную ступню.

Отметим, что слухи о прогрессирующей болезни российского диктатора уже давно появляются в СМИ. Существуют даже теории, что именно из-за смертельной болезни Путин мог начать войну, однако достоверных данных на этот счет практически нет.

Так, в январе бывший политтехнолог Кремля Ростислав Мурзагулов утверждал, что у Путина якобы подтвердили онкологическое заболевание. В поездках его сопровождает профильный врач. Мурзагулов уверял, что информацию о болезни Путина ему подтвердили собственные источники из окружения диктатора.

Читайте также:

Победа уже близко: Польша вот-вот отправит в Украину танки-охотники. Что рассказал Дуда

Дуда сделал громкое заявление: "Если боимся Путина, тогда надо сразу всем сдаваться"

Что будет с Украиной, если президентом США станет Трамп: в СНБО уже рассказали, к чему готовиться