Россия во время полномасштабного вторжения в Украину полностью продемонстрировала свое настоящее обличие - воры, убийцы, насильники, оккупанты и садисты. Россияне в рядах армии РФ оказались самыми настоящими нацистами, которые представляют собой все нацию. И удивительно, как большинство из нас были слепы все время до 2014 года.

Подробнее о том, что в сети показали, как войска Путина грабят частный дом на Херсонщине, информирует Цензор.НЕТ.

Спустя почти два года большой войны россияне, которые незаконно пересекают границу Украины в составе российской армии, продолжают показывать свое истинное лицо. Продолжают воровать все, что плохо и криво лежит, и представляет хоть какую ценность нищему российскому солдату. Есть такая поговорка "люди выкидают, свиньи подбирают" - и это точно про представителей "второй армии мира".

В сети недавно появилось видео, где показано, как оккупанты на территории Херсонской области, а именно в курортном поселке Железный порт, воруют остатки техники, которую предыдущие подразделения не успели своровать, а также провода. Судя по всему, провода в дальнейшем будут палить, чтобы собрать крохи меди, которую повезут в РФ, чтобы сдать на цветной металл. При этом автор видео шутит, указывая, что украинцам нужно хоть что-то "оставить, потому что у них и так ничего нет". А в конце видео звучит фраза "оставьте хоть унитазы".

Все это демонстрирует всему миру моральный облик российского солдата и его "скрепы". Этот "русский мир" прогнил до основания, и ВСУ решат проблему с этой гнилью, которая расползлась за ареал своего обитания.

Читайте также:

Это началось еще до 1991 года: в ГУР рассказали, как готовилось полномасштабное вторжение в Украину

Это уже перебор: медкомиссия решила посмеяться над украинским защитником, у которого не функционирует нога

Скрыться уже не получится: как будут отслеживать тех, кто игнорирует повестки

На Львовщине военкомат прислал повестку мужчине без рук и с протезами на ногах