На Камчатке автомобилист на скорости примерно 80 км/ч влетел в группу людей, которые шли по краю проезжей части. Пострадавшими оказались солдаты-срочники из местной военной части. Они шли на завтрак.

По информации Mash, авария случилась на проезде, который отворачивает от трассы у стелы "ЕЛИЗОВО", проходит за жилым массивом на 26 километре и соединяется с трассой Петропавловск-Камчатский - Елизово на 28 километре. Молодых людей сбила "Тойота-Филдер", в салоне которой находился только водитель.

Момент аварии попал на видеорегистратор. На кадрах автомобиль разъезжается со встречной машиной и практически сразу врезается в толпу. Далее машина оказалась в кювете.

Позже стало известно, что водитель автомобиля спешил на работу в часть, которая находится неподалеку от места ДТП.

Многие в соцсетях начали писать, что водитель был в состоянии опьянения. Но, как выяснилось, это было не так: мужчину проверили, и установили, что он был трезв. Водитель заявил, что его ослепил встречный автомобиль, поэтому он не заметил людей на дороге.

Сообщают, что один из пострадавших был в светоотражающем жилете, остальные - в форме.

От сильного удара пострадали 11 человек. Трое госпитализированы, один находится в тяжёлом состоянии, остальным оказали помощь на месте, сообщает источник.

На данный момент причины произошедшего, как и судьба водителя, неизвестны.

Читайте также:

Угостили водкой и закуской с мышьяком: загадочные девушки отравили сразу 24 российских оккупанта, которые требовали развлечений

Ему уже совсем плохо: режиссера фильмов "Экипаж" и "Таежный роман" срочно перевели в реанимацию. Поклонники молятся

В Кремле будут бросаться стульями: Финляндия нанесла неожиданный удар по россиянам

В России скоро начнут падать самолеты: очередной лайнер с 70 пассажирами совершил экстренную посадку. Люди молились