Война в Украине идет своим чередом, и параллельно с этим происходят события, которые демонстрируют нам, что жизнь продолжается и вопреки всему, украинцы рожают новых украинцев, а значит наша история, история нашей Родины и нашей нации жива и будет жить. И семья из Ровно тому живое доказательство, ведь там родился 17 ребенок.

Подробнее о том, что в Ровно женщина родила уже 17-го ребенка, информирует Обозреватель.

Сообщается, что в Ровенском областном перинатальном центре 3 декабря 2023 года появилась на свет долгожданная дочь многодетной матери. Малышка стала восьмой дочкой в семье и восьмой сестрой для девяти братьев.

Известно, что роды прошли без осложнений. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Работники медучреждения поздравили мать-героиню и пожелали счастливой судьбы малышу.

Эта новость потрясла и вдохновила всю Украину. Ведь это воистину прекрасно, что даже в такое темное время есть лучи света, которые позволяют верить в то, что жизнь - это подарок Бога. И воины понимают, что есть за что сражаться, пока украинские дети рождаются в тылу, растут и обучаются тому, чтобы построить страну нового образца - без прошлых привязанностей, со своей великой историей и культурой.

"Кохайтеся, чорнобриві, та не з москалями!"

Читайте также:

Одичавшие и голодные: в сети показали, как войска Путина грабят частный дом на Херсонщине. Видео

Это началось еще до 1991 года: в ГУР рассказали, как готовилось полномасштабное вторжение в Украину

Это уже перебор: медкомиссия решила посмеяться над украинским защитником, у которого не функционирует нога