Коктейль Баттерскотч

Простой, но в то же время очень вкусный коктейль на основе Бейлиса с молоком и мороженым или сливками после 40 лет лучше заменить. Средний такой коктейль содержит потрясающие 750 калорий!

Обычная кола

Способствует увеличению веса и заболеваний, связанных с ожирением, таким как диабет. Ее кислотность влияет на пищеварительную систему и зубную эмаль. Карамельный цвет в кругу содержит искусственно созданный фосфор, который может быть вредным для долгосрочного здоровья костей.

Яичный ликер

Молоко, сливки и яйца вместе с алкоголем -это калорийная бомба.

Горячее какао с зефиром и сахаром

Какао или горячий шоколад с молоком и взбитыми сливками содержит половину дневной нормы калорий и сахара.

Фруктовый сок

Магазинный сок содержит очень много сахара и полностью лишен каких-либо питательных веществ, таких как клетчатка, чтобы замедлить рост сахара в крови. В стакане сока содержится 36 г сахара. Это все равно, что съесть четыре глазированных пампушки.

Обезжиренное молоко

Хотя обезжиренное молоко может быть с низкой калорийностью, многие его витаминов являются жирорастворимыми, а это значит, что вы не получите всех преимуществ питательных веществ, указанных на коробке.

Энергетические напитки

Химические коктейли могут дать вам прилив энергии, но они наполнены вредными подсластителями (многие из которых вошли в наш список этих лучших и худших популярных подсластителей) и еще более едкими для ваших зубов, чем обычная сода. Просто скажите "нет" этим напиткам!

Алкогольные миксы в бутылках

Сахар из таких напитков выделяется в кровь, что позволяет увеличить энергию, но на короткое время. В конечном итоге человек почувствует усталость, раздражительность и депрессию.

Читайте также:

От каких продуктов нужно отказаться после 50 лет, чтобы продлить жизнь: список

Придется вызывать "скорую": названы девять продуктов, которые ни в коем случае нельзя разогревать

Не доводите до беды: названы продукты, от которых ваш ребенок будет толстеть на глазах

Есть в любом магазине: названы продукты, которые полезны для "железного" мужского здоровья